Расставание

Разбираем межполовые отношения,
семейные проблемы и их решения.

Автор темы
Лучик Солнца
Хочу общения
Хочу общения
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 сен 2016 04:50
Репутация: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Расставание

Сообщение Лучик Солнца » 14 ноя 2016 12:12

Секс должен быть разнообразным (секс игры, прилюдии, ласки), надоест однообразие- жди ссор, измен, разлуку. Будьте креативны в отношениях. Измена- не повод для расставания! Поговорите спокойно вместе, что не так, почему. С горяча рубить по живому последнее дело, а ваше живое это ваша любовь!




Автор темы
Лучик Солнца
Хочу общения
Хочу общения
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 сен 2016 04:50
Репутация: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Расставание

Сообщение Лучик Солнца » 14 ноя 2016 12:12

PS. Не допускайте от себя измены, если что не так в отношениях разговаривайте. Допустили?- сумейте поговорить, объяснить, извиниться и не допускать никогда больше подобного. Любовь всё должна простить, хотябы для 1 раза. А если партнёр изменив вам ушел к другому- скатертью дорога ему! Он не ваш. И забудьте о нём и любви к нему. Вернётся- не прощайте, за первым разом будет второй, а время упустите


Автор темы
Лучик Солнца
Хочу общения
Хочу общения
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 сен 2016 04:50
Репутация: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Расставание

Сообщение Лучик Солнца » 14 ноя 2016 12:14

PPS. (Цитата из темы -Измены, раздел форума -Общение):
[Я думаю все измены идут больше от того что чтото в отношениях пары надоело, приелось, обыденность и партнёр ищет новизны на стороне. Важно понять что не так. Зачастую ктото от когото чтото скрывает, то что его беспокоит, и это выливается совсем на другом, отсюда ссоры. Больше разговаривайте, пытайтесь понять всё ли устраивает/хорошо, если что не то, то лучше поговорить и исправить. Разногласия и недопонимания это лишний повод взглянуть налево.]


Вернуться в «Отношения, брак, семья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Statok.net FireTop.su