Плюсы и минусы онлайн шоппинга

Даст ист фантастиш!
Аватара пользователя

Автор темы
Карамелька
Пишу что хочу...
Пишу что хочу...
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 сен 2016 08:27
Награды: 2
Репутация: 4
:
За 100 постов За 250 постов
Благодарил (а): 3 раза
Пол: Женский - Женский
Ukraine

Плюсы и минусы онлайн шоппинга

Сообщение Карамелька » 13 окт 2016 22:06

Многие из нас заказывали одежду или другие товары для дома через интернет. Достаточно сделать несколько кликов, чтобы получить вожделенную вещь на почте. Но онлайн шоппинг имеет как преимущества, так и недостатки.
Преимущества онлайн шоппинга.
1. Огромный выбор. В интернет магазине можно заказать одежду и на толстушку и на худышку, на любой тип фигуры и размер кошелька. Каждый человек обязательно себе что – либо подберет.
2. Приватность. Дамочки с несовершенной фигурой иногда не заходят в магазин, боясь услышать, что в продаже нет подходящих размеров, поэтому им приходиться посещать специализированные бутики. Заказывая одежду в интернете вам не надо никого смущаться, и можно приобрести вещь вашего размера.
3. Удобство. Чтобы обновить гардероб онлайн, не нужно для похода по магазинам выделять целый день. Будучи дома или на природе вы можете выбрать магазин на shoppingonline.ru, заполнить корзину, а главное никому из близких это не доставит неудобств.
4. Отсутствие консультантов. Стоит только зайти в магазин, как приставучие консультанты задают свои вопросы. Делая покупку онлайн, вы застрахованы от навязчивого сервиса.
5. Сюрприз. Всем приятно получать подарки, а очередная посылка это тот же подарок, особенно если он оправдал ваши ожидания.
Минусы онлайн шоппинга.
1. Заказ вслепую. Мы можем прочесть отзывы о товаре, увидеть фото, но примерить, к сожалению, у нас не получится. Поэтому лучше совершать покупки в тех магазинах, которые возвращают деньги за товар, который не подошел по размеру или не соответствует представленному на сайте.
2. Цена за доставку – основной минус онлайн шоппинга. Доставка товаров из – за рубежа обходится дороже самой покупки. Обращайте внимание на магазины, в которых указана бесплатная доставка.
3. Отсутствие красивых витрин. Большое удовольствие получают многие люди, когда ходят по магазинам и видят яркие и модные вещи, которые ещё можно потрогать и примерить. При онлайн покупках это сделать невозможно.
4. Никакого сервиса. Если при выборе одежды вы любите обращаться за помощью к консультантам, то в интернете нет онлайн продавцов.
5. Непрактичность. Может случиться так, что из десяти выбранных вещей, вам подойдут лишь две – три, остальные же придется либо возвращать либо продавать самостоятельно.
Если вы решили заказать аксессуары, обувь или одежду в интернете, слишком не обольщайтесь, чтобы потом не разочароваться.


Характер мой - отменно голубиный,
и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины,
где молча птеродактили сидят.(с)

Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Statok.net FireTop.su