Наташа Королёва

направлений: от классики до рок-н-ролла. И у всех нас, также, есть любимые исполнители, группы, песни. Давайте обсудим их!

Автор темы
Лучик Солнца
Хочу общения
Хочу общения
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 сен 2016 04:50
Репутация: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Женский - Женский
Russia

Наташа Королёва

Сообщение Лучик Солнца » 13 окт 2016 10:34

Наташа Королёва (Наталия Владимировна Порывай) родилась 31 мая 1973, в Киеве, в музыкальной семье. Её мать - Порывай Людмила Ивановна, является профессором, заслуженной артисткой Украины, Дирижёром хоровой капеллы «Светоч». Отец - Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора. Свои первые шаги на сцене Наташа сделала в возрасте 3-х лет. В 12 лет юная певица становится очень популярной. Ни один День Города не проходит без яркого детского блока с участием Наташи!
В 1989 Наташа уезжает в Москву, на прослушивание к Игорю Николаеву. Первая песня, написанная И. Николаевым для неё - «Жёлтые тюльпаны». В 1990 году выходит первая пластинка «Жёлтые тюльпаны». В 1994 году Наташа выпускает сольный альбом «Поклонник».
В 1996 году Наташа снимается в новогодней программе «Старые песни о главном», где блестяще сыграла роль дочери председателя колхоза. В этом же году она играет одну из главных ролей в фильме «Новые приключения Буратино». Наташа продолжает записывать новые песни и гастролировать по всему миру. 1997 год - Мировое турне Наташи Королёвой. В 2000 году Наташа становится лауреатом ежегодного хит-парада "Русского радио" народной премии "золотой граммофон". Песня "Чуть-Чуть" получила максимальное количество голосов слушателей.
Помимо основной профессии, Наташа занялась дизайном в ювелирной отрасли и в мае 2008 года представила ювелирную коллекцию «Дочки-матери». 21 сентября 2009 года в Москве она открыла свой салон красоты.
Замужем за Сергеем Витальевичем Глушко, имеет сына Архипа.

Наташа Королёва моя любимая певица. Впервые я её увидела в клипе «Маленькая страна», и она сразу стала моим кумиром, как и кумиром многих других девочек моего возраста. Она не только замечательная певица с очень своеобразным голосом, но и талантливая актриса. И не случайно, что сегодня она так же популярна, как лет 15-20 назад.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.



Вернуться в «Мир музыки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Statok.net FireTop.su