РЕЙТИНГ СТРАСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Общаемся на темы всего, что связано с
духовностью и внутренним миром.
Аватара пользователя

Автор темы
Natusi4ka
Администратор
Администратор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 04 сен 2016 03:43
Награды: 3
Репутация: 10
Откуда: Украина
:
За 100 постов За 250 постов За 500 постов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Пол: Женский - Женский
Контактная информация:
Ukraine

РЕЙТИНГ СТРАСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение Natusi4ka » 30 мар 2018 17:55

Самые страстные партнеры – кто они по знаку Зодиака?
1. Скорпион
Итак, на первом месте по страстности – Скорпион. Скорпионы считаются самым страстным Знаком Зодиака. В представителях этого знака сосредоточено огромное количество любовной энергии. Они очень темпераментные, горячие и любвеобильные. Страсть для них является неотъемлемой частью жизни.

2. Овен
Овны занимают второе место в рейтинге нашего гороскопа страсти. Они очень притягательны и желанны для противоположного пола. Даже не обладая привлекательной внешностью, способны излучают энергию страсти.

3. Телец
Тельцы, несмотря на свою закрытость и внешний консерватизм, являются одним из самых страстных Знаков Зодиака. Близость в отношениях для них очень важна. Они любят получать удовольствие в постели и умеют доставить наслаждение своему партнеру.

4. Лев
На четвертом месте Львы, ненасытны и очень любвеобильны. Близость им просто необходима, она наполняет их энергией, поэтому Львы всегда стараются создать внешний облик соблазна, иногда даже не осознавая этого.

5. Близнецы
Близнецы заслужили пятое место в нашем рейтинге, благодаря склонности к разнообразию во всем и в постели, в том числе. Они всегда разные, как внешне, так и внутренне, поэтом их поведение не так-то и просто уловить. Близнецы не дают своему партнеру скучать и постоянно придумывают что-то новенькое.

6. Рак
Рак оказывается на шестом месте. Раков сложно называть страстными. Они скорее, романтичные и привлекательные внешне, а энергия любви редко выходит из них наружу. Вероятно, они просто берегут свой потенциал для одного-единственного партнера, с которым идут по жизни.

7. Рыбы
Рыбы на седьмом месте. Натуры мечтательные, что создает вокруг них ореол привлекательности и нежности. А вот страсти в них немного. Свой темперамент и энергию Рыбы, как правило, скрывают от посторонних глаз.

8. Стрелец
Стрельцы считаются одним из самых привлекательных Знаком Зодиака, но никак не страстными. Их любовная энергия не всем понятна и далеко не на всех действует. Однако, наедине с партнером, они открываются с совершенно необычных сторон.

9. Водолей
Водолеи считаются новаторами во всем и в постели, естественно, тоже. Они любят эксперименты и ролевые игры, на которые не все могут согласиться. В силе воображения им уж точно не откажешь.

10. Весы
Весы прежде всего романтики. Свою страсть они редко показывают, но их очень притягивает то, что вызывает в них бурю страстей. Представителей этого Знака Зодиака можно назвать ценителями внешнего облика, но сами они, увы, не обладают внутренней энергией страсти.

11. Дева
Девы занимают одиннадцатое место. Они как правило очень закрытые. И раскрывают свою страстную натуру только перед близким человеком, а от всех остальных — тщательно прячут.

12. Козерог
Козерогам досталось почетное двенадцатое место в рейтинге страстности. А все из-за того, то они часто оказываются консерваторами в постели.. Близость не является для них чем-то необходимым. Козероги не стремятся показаться страстными, им важнее показать свои интеллектуальные данные и достижения в жизни.


Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Вернуться в «Непознанное, эзотерика, духовность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Statok.net FireTop.su